Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ

ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ

2 июля 2014 года
ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ

Поселок Садово-Дачный расположен в черте города. Но находится он достаточно далеко от центра. В самом поселке помимо школы и детского сада нет других учреждений для отдыха, занятий спортом. Проблемой занятости досуга юных жителей поселка, от маленьких детей до молодых семей, озаботилась инициативная группа п. Садово-Дачный и п. Титовка в составе 15 человек. Председатель Н. И. Линько пригласил на встречу руководителя департамента культуры и молодежного развития И. Г. Фролову.

   
Встреча состоялась возле магазина «Ивушка». В течение двух с лишним часов члены инициативной группы задавали свои вопросы, на которые отвечала руководитель департамента. 

- В результате встречи было принято решение рассмотреть возможность создания на   территории школы № 12 центра культурно-воспитательной работы, - сообщила И. Г. Фролова, - а также провести анонимное анкетирование   жителей   с целью выявления потребностей в получении услуг в сфере культуры. А в рамках празднования Дня города планируется организовать на открытой площадке пос. Садово-Дачный   концерт-ную программу. 
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото автора.
 
Комментарии (0)