Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане НОВАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

НОВАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

9 июня 2015 года

В конце мая этого года на территории нашего храма в честь Архистратига Божия Михаила, что в Большом Томылово, был установлен детский спортивный комплекс.

   
Это долгожданное событие произошло благодаря помощи главы г. о. Чапаевск Д. В. Блынского. Не пришлось долго просить и убеждать главу, что на территории храма нужно такое сооружение, ведь ни в Губашево, ни в Томылово нет ничего подобного. Решение было принято сразу. И вот уже смонтированы все элементы площадки. Установка производилась строго согласно требованиям безопасности. Комплекс впоследствии еще будет дополняться, но и то, что уже стоит, вполне удовлетворит даже самого капризного малыша. 
 
Среди наших прихожан есть те, кто приходит на службу вместе со своими маленькими детьми. Пока трудно этим непоседам спокойно отстоять все богослужение. Потому родители в хорошую погоду могут оставить своих чад на площадке.
 
Площадка располагается на территории храма. В темное время она освещается. Впоследствии вся площадка будет укрыта специальным противотравматическим резиновым покрытием, будет организовано круглосуточное видеонаблюдение. Посещать площадку могут все желающие. Приглашаем всех к нам! 
   
Иерей Илья СТЕПАНОВ, 
настоятель храма в честь Архистратига Божия Михаила, что в Большом Томылово. 
Комментарии (0)