Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане НАШ ГОРОД СРЕДИ ЛИДЕРОВ

НАШ ГОРОД СРЕДИ ЛИДЕРОВ

26 марта 2014 года
НАШ ГОРОД СРЕДИ ЛИДЕРОВ

В областной столице подвели итоги по мобилизационной подготовке в органах государственной власти и муниципальных образований Самарской области за 2013 год. 


В учебно-мобилизационном сборе, прошедшем в соответствии с распоряжением правительства Самарской области под руководством вице-губернатора Д. Е. Овчинникова, приняли участие руководители государственных структур, главы муниципальных образований, представители территориальных и федеральных органов исполнительной власти Самарской области. 

Чапаевск в учебно-мобилизационном сборе представляли глава городского округа Д. В. Блынский, первый заместитель главы по экономике и финансам В. В. Андросов и сотрудники мобилизационного отдела администрации. Девять из тридцати семи муниципальных районов и городских округов были отмечены как лидеры в области организации работы по мобилизационной подготовке. За высокие результаты в организации мобилизационной подготовки и обеспечении высокой мобилизационной готовности  в 2013 году администрация г. о. Чапаевск была награждена Благодарственным письмом Главного управления по мобилизационным вопросам Самарской области. 

Е. ХАРЫМОВА, 
пресс-секретарь главы г. о. Чапаевск.

На снимке: Е. Ю. Иванова, специалист мобилизационного отдела, В. А. Иванов, начальник мобилизационного отдела, Ю. А. Макарцев, инспектор мобилизационного отдела.
 
Комментарии (1)
Гость, 27.03.2014 в 19:53

а что понимать под мобилизационной готовностью? типа если война..? так чиновники в ней не будут учавствовать, ибо с таким телосложением много не намобилизуешь