Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане НАРОДНЫМ ДОКТОРОМ В ЧАПАЕВСКЕ СТАЛА ВРАЧ-ПУЛЬМОНОЛОГ

НАРОДНЫМ ДОКТОРОМ В ЧАПАЕВСКЕ СТАЛА ВРАЧ-ПУЛЬМОНОЛОГ

22 июня 2016 года
НАРОДНЫМ ДОКТОРОМ В ЧАПАЕВСКЕ СТАЛА ВРАЧ-ПУЛЬМОНОЛОГ

Накануне Дня медицинского работника в социальных сетях прошла акция «Спасибо доктору», одним из лауреатов которой стала врач из Чапаевска Лариса Павловна Климушкина.

   
Народная акция «Спасибо доктору» стартовала 8 июня в группе 161-й Жигулевский в социальных сетях: «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Фейсбук». Акция дала возможность выразить свою благодарность и уважение медицинским работникам, людям, от которых зависит наше здоровье, а порой и сама жизнь. Обычные пользователи смогли в социальных сетях рассказать о любимом враче, который живет и работает в их городе, районе или селе.

«Самая замечательная, понимающая и добрая доктор из Чапаевска…» - так написала в комментарии одна из пациенток Л. П. Климушкиной, а благодарность доктору выразила в проникновенных стихах. Другие пользователи не остались в стороне и поддержали пост лайками.
 
Сама Лариса Павловна призналась, что не ожидала такой высокой оценки своей деятельности. Ведь она просто старается работать так, чтобы не было стыдно за результат. А профессию доктора она выбрала еще четвероклассницей, и с тех пор медицина - это ее жизнь.

Народную акцию «Спасибо доктору» поддержал депутат Самарской губернской Думы Евгений Александрович Серпер. Медицинские работники, ставшие героями публикаций и получившие наибольшее количество положительных отзывов от пациентов, получили подарки от Е. А. Серпера к своему профессиональному празднику.
   
Евгения ХАРЫМОВА.
Фото автора.
Комментарии (0)