Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане НАПИШИ ПИСЬМО ВЕТЕРАНУ!

НАПИШИ ПИСЬМО ВЕТЕРАНУ!

15 апреля 2015 года

Газета «Чапаевский рабочий» объявляет акцию «Письмо ветерану». 


В Чапаевске сегодня проживает много одиноких пожилых людей, которым нужны наши забота и внимание. У каждого жителя города есть шанс выразить благодарность тем, кто подарил нам Победу. Особенно, мы надеемся, активное участие в акции примет чапаевская молодежь.

Условия акции просты: напиши рукописное письмо ветерану и принеси его в редакцию в период с 15 по 29 апреля. О чем писать? Да о чем угодно! О себе, своих друзьях, домашних животных, о том, как ароматно пахнет черемуха во дворе, или расскажи смешную историю, которая приключилась с тобой в магазине. Ведь важен не текст, а те эмоции, которые получит адресат. Конечно, ветеранам будет приятно, если они прочитают теплые слова в свой адрес. И не забудь указать свои имя и контакты для обратной связи. Как знать, возможно, одно письмо станет началом целой переписки. А старшему поколению, поверьте, есть чем поделиться с потомками. 

Все письма сотрудники редакции передадут ветеранам накануне Дня Победы! Спеши присоединиться к акции и ты! Адрес редакции: ул. Ленина, 66, 2-й этаж. Подробности по телефонам: 3-30-10, 3-22-56.
Комментарии (0)