Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане НАГРАДИЛИ СОТРУДНИКОВ И ЖУРНАЛИСТОВ

НАГРАДИЛИ СОТРУДНИКОВ И ЖУРНАЛИСТОВ

27 января 2015 года
НАГРАДИЛИ СОТРУДНИКОВ И ЖУРНАЛИСТОВ
В главном управлении МВД России по Самарской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам работы органов внутренних дел Самарской области за 2014 год. В ходе коллегии были поставлены задачи перед личным составом по дальнейшему укреплению правопорядка и безопасности в Самарском регионе, обозначены проблемы, требующие особого внимания в текущем году, а также проведено награждение отличившихся сотрудников и журналистов, освещающих деятельность полиции.

Приказом МВД России за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе начальник отдела МВД России по городу Чапаевску подполковник полиции Д. А. Вашуркин награжден медалью «За боевое содружество».

На коллегии также прошло награждение победителей регионального конкурса на лучшее освещение деятельности органов внутренних дел в СМИ. Специальные дипломы и ценные подарки вручали победителям начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Ю. Ю. Стерликов и председатель общественного совета при региональном Главке, народный артист России М. А. Левянт.

Вручая награды журналистам, Ю. Ю. Стерликов выразил благодарность представителям средств массовой информации, которые профессионально и объективно освещают деятельность полиции, рассказывают о нелегкой и самоотверженной службе.

Первое место в номинации «Лучшее освещение деятельности органов внутренних дел Самарской области в печати» заняла Людмила Дешевых - заместитель главного редактора газеты «Чапаевский рабочий». На втором месте в творческом состязании среди печатных СМИ Евгений Халилов, корреспондент газеты «Площадь свободы» г. Тольятти. 
Ю. Ю. Стерликов и М. А. Левянт пожелали всему журналистскому сообществу Самарской области творческих успехов и новых побед в традиционном областном конкурсе на лучшее освещение деятельности органов внутренних дел в СМИ.

Соб. инф.

На снимке: награждается Людмила Дешевых.
Комментарии (0)