Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане НАЧИНАЕТСЯ НЕДЕЛЯ ГАЗЕТЫ

НАЧИНАЕТСЯ НЕДЕЛЯ ГАЗЕТЫ

18 марта 2016 года

С  21 по 26 марта пройдет неделя газеты, ведь 26 марта у городской газеты «Чапаевский рабочий» день рождения. И в эти дни редакция старается использовать все формы работы, чтобы приблизиться к своим читателям, сделать для них что-то приятное и полезное.

   
Традиционный шахматный турнир на призы газеты уже стартовал. Идет напряженная борьба. Подведение итогов и вручение призов состоится в конце недели.

В понедельник - день открытых дверей и звонков в редакции. Обратившись к журналистам (тел.: 3-22-56, 3-25-29, 3-30-10) с какими-то вопросами или просьбами, не забудьте высказать мнение о газете, назвать лучшие, на ваш взгляд,  публикации в ней за 2016 год. Мы также будем ждать и предложений о том, что бы вы, уважаемые наши читатели, хотели видеть еще на страницах нашей газеты.

На неделе газеты планируется пресс-конференция главы городского округа Чапаевск Д. В. Блынского для журналистов, материал с которой вы сможете прочитать на страницах «Чапаевского рабочего».

В среду на прямой линии редакции на вопросы наших читателей будет отвечать заместитель главы городского округа Чапаевск - руководитель управления городского хозяйства А. С. Краснов. 

Журналисты начали поиск жителей нашего города, у которых день рождения 26 марта, и с ними планируется провести в редакции встречу. Если у вас или у ваших знакомых день рождения совпадает с днем рождения нашей газеты, вы можете позвонить по телефону 3-30-10 и получить приглашение на встречу, которая состоится в пятницу. И в этот же день будут подведены итоги шахматного турнира на призы «Чапаевского рабочего».
 
Кроме названных акций на неделе газеты начнется акция «Безвозмездно, то есть даром!» - по бесплатной публикации в «Чапаевском рабочем» объявлений в рубрике «Отдам».
 
Комментарии (0)