Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане НА ВЫЕЗДНОМ ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ

НА ВЫЕЗДНОМ ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ

30 декабря 2014 года

В декабре на базе  школы-интерната № 1 г. о. Чапаевск состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа Чапаевск под председательством главы городского округа Чапаевск Д. В. Блынского.  

   
На заседании были рассмотрены материалы и протоколы об административных правонарушениях, составленные в отношении как родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию и обучению своих несовершеннолетних детей (ч. 1 ст. 5.35 КРФоАП), так и в отношении самих несовершеннолетних, допустивших правонарушения, а также постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении несовершеннолетнего. 

Главным вопросом заседания было проведение профилактической работы с несовершеннолетними и их родителями, нарушающими Устав и режим ГБОУ школа-интернат № 1. 

Подобная форма заседаний КДНиЗП проводилась в соответствии с положением о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Выездные заседания комиссии проводятся по запросу образовательного учреждения. 
   
Н. ВАСИЛЬЧЕНКО, заместитель председателя КДНиЗП.
Комментарии (0)