Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане "НА ТРИБУНЕ ЗАХВАТЫВАЛО ДУХ!"

"НА ТРИБУНЕ ЗАХВАТЫВАЛО ДУХ!"

21 февраля 2014 года
"НА ТРИБУНЕ ЗАХВАТЫВАЛО ДУХ!"

В. А. Фомичев более 20 лет работает зубным техником в Чапаевской стоматологической поликлинике. За добросовестный многолетний труд он давно заслужил уважение коллег, благодарность пациентов. И вот еще одна приятная награда - бесплатная путевка в Сочи на зимние Олимпийские игры. Недавно Вадим Александрович вернулся с Олимпиады. 

И, конечно, сразу попал в центр внимания. Коллеги расспрашивали его буквально обо всем, о каждом шаге, который он сделал на сочинской земле. Своими впечатлениями от поездки В. А. Фомичев поделился и с нашими читателями:
 
- До сих пор мне кажется, что это сон. Нас разместили в гостинице «Коралл» г. Адлер в номер на 15-м этаже. Вид из окна был просто изумительный. Это у нас здесь белые сугробы и минусовая температура, а там - зеленые пальмы и +16 в тени. 

Удалось побывать на трех соревнованиях: женском хоккейном матче между шведками и японками, женских прыжках с трамплина и мужском двоеборье. На трибуне просто захватывало дух. Одно дело наблюдать за всем через экран телевизора и совсем другое - вживую. Игры действительно жаркие. Болельщики не жалеют голосовых связок. А что начинается, когда на старт выходят наши спортсмены!  

В свободные от соревнований дни съездили в Сочи (от Адлера недалеко), посмотрели местные достопримечательности, погуляли по местному парку, заглянули в морской порт. В Сочи я в первый раз. Это замечательный город. Везде чисто, все убрано. По городу гуляют иностранцы: канадцы, немцы, корейцы, американцы. Все улыбаются. Да и местный народ очень доброжелательный. За все то время, которое я там провел, я ни разу не услышал грубого слова. Ни разу! Стоит ли говорить о том, как не хотелось уезжать. Но хорошего помаленьку. Теперь продолжаю следить за выступлениями нашей сборной по телевизору.
Комментарии (0)