Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане "МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ТЕСНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА"

"МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ТЕСНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА"

4 марта 2014 года

На письмо одного из старейших читателей городской газеты З. Ф. Лошкаревой, опубликованное на странице «Нам пишут» под названием «У меня есть предложения» пришло сообщение из телестудии «Буревестник». Предлагаем его вашему вниманию.

Телестудия «Буревестник» стремится охватить все возрастные категории телезрителей. Для тех, кто всегда хочет быть в курсе городских событий,  создаются периодические выпуски новостей. Любителям поэзии предлагаются наши стихотворные паузы.

С 2013 года среди передач собственного производства появились новые. Такова передача «Медицинский вестник», в которой мы встречаемся с ведущими врачами нашего города, узнаем о новых методах лечения и диагностики заболеваний.

С начала 2014 года в эфире выходит передача «Духовные беседы со священником», которая сразу же нашла отклик у телезрителей. Встречи проводятся совместно с настоятелями храмов города Чапаевска.

Анонс передач телестудии «Буревестник» все желающие могут видеть в нашей группе «ВКонтакте» по адресу: http://vk.com/tv_chapaevsk. По предложению нашей телезрительницы планируется создать заставку с анонсом передач в начале каждого эфира. Также сообщаем дополнительно, что теперь время эфира «Буревестника» следующее: пн - пт с 6.00 до 7.00 и с 18.30 до 19.15, сб - с 9.00 до 9.45, вс - с 16.30 до 18.00. Мы продолжаем вещать в эфире телеканала «Звезда».

Совсем скоро мы планируем запустить новые рубрики и телепередачи. Надеюсь, при вашей поддержке, уважаемые телезрители, мы создадим более полную картину городской жизни.

Каждый зритель может высказать свои замечания и предложения по телефону: 2-48-04, 89022904599. Мы открыты для тесного сотрудничества со всеми и ждем ваших откликов!
   
О. ПАКУДИНА, 
гл. редактор телестудии «Буревестник».
Комментарии (0)