Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город

МЫ ЕДЕМ В СОЧИ!

12 февраля 2014 года

Решение побывать на Олимпиаде было принято в нашей семье четыре года назад, как только стало известно о выборе российского города для проведения крупнейших спортивных соревнований. Желание поехать усилило посещение Универсиады в Казани. Ощущения и мы с мужем, и дети получили просто фантастические.


Вместе с нами в Сочи собираются ехать и наши друзья, живущие в Пензе. Чтобы попасть на это исторически важное событие, мы долго искали турфирму и собственно тур, позволяющий посетить если не все состязания, то хотя бы несколько. 

Наконец в самарской туристической фирме мы нашли специальный олимпийский тур. В цену путевки (25000 рублей) были включены проезд, питание, проживание на лайнере и посещение двух состязаний. Мы обзвонили знакомых и друзей, и набралась компания в одиннадцать человек, взрослых и детей. Виды спорта для посещения выбирали все вместе, остановились на биатлоне и фигурном катании, хотя можно было съездить и за 18000, выбрав другие виды спорта. 

Обидно, что Олимпиаду многие в соцсетях воспринимают негативно. Ведь ее проведение в России - это яркое и очень значимое событие. Это событие мы и хотим посмотреть вместе с друзьями и детьми, чтобы надолго сохранить воспоминания об Олимпиаде. Такое грандиозное событие происходит один раз, и мы с нетерпением ждем эту поездку. Болеем за нашу российскую команду. Какие бы места ни заняли, они для нас лучшие. Мы едем на праздник, и мы его получим!

Оксана КАЧКУРКИНА.
Комментарии (0)