Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане "МОЯ РАБОТА ДАРИТ ЛЮДЯМ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ"

"МОЯ РАБОТА ДАРИТ ЛЮДЯМ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ"

10 марта 2017 года
"МОЯ РАБОТА ДАРИТ ЛЮДЯМ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ"

А. А. Улбутова родилась в Чапаевске. Анастасия скромно говорит, что ее детство и юность прошли как у всех мальчишек и девчонок.

   
Судьба направила Анастасию в медицину - это было решение молодой девушки. Ярким примером для нее стал старший брат врач-онколог Алексей Бехер. Он первым объясняет пациентам, что рак - это не приговор.

В 2011 году девушка окончила стоматологический факультет Самарского государственного медицинского университета, а в 2012 году пришла на работу в Чапаевскую стоматологическую поликлинику.

- Проработав более пяти лет, я никогда не усомнилась в выборе своей профессии, - рассказывает Анастасия Андреевна. - Я люблю свою работу, так как она дарит людям здоровье и красоту. Но какой бы совершенной ни была медицина, она не может избавить каждого от всех болезней. Человек - сам творец своего здоровья, за которое надо бороться.
Еще я «работаю» женой и мамой двоих детей, а также хозяйкой йоркширского терьера. Мой муж Олег Улбутов работает врачом-урологом. Мы дружная медицинская семья.

Голосование стартовало
   
Вы сможете проголосовать за участников акции на официальном сайте общественной акции «Где родился, там и пригодился» (gderodilsa.ru), здесь же можно найти информацию обо всех участниках. Молодым специалистам нужна ваша поддержка. Участвуйте в голосовании, и пусть благодаря вам победят самые достойные!
Комментарии (0)