Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане "МГНОВЕНЬЕ ЛЕТА"

"МГНОВЕНЬЕ ЛЕТА"

27 августа 2014 года
"МГНОВЕНЬЕ ЛЕТА"
Завершился фотоконкурс «Мгновенье лета». Около 20 участников прислали в редакцию свои работы и открыли для нас и для читателей газеты удивительный мир окрестностей Чапаевска. Фотографии наших неповторимых озер, речки, лугов на закате, ранним утром, даже ночью, когда желтая луна отражается в воде. Эти пейзажи из фотообъектива, думаю, читатели согласятся с нами, действуют умиротворяюще, успокаивающе. Спасибо всем, кто нашел время прислать нам эти замечательные фотоэтюды.
   
Недостатком большинства работ было то, что вы, уважаемые наши конкурсанты, не смогли придумать оригинальные подписи к своим снимкам. Подписывали их в основном все одинаково: «Чапаевск на закате» и т. д. И только одна Анастасия Сущева прислала нам вместе с фотографией поэтические  строчки, и фотоэтюд у нее получился таким же поэтическим и романтическим. Она смогла сфотографировать закат (газета за 15 августа). Насте Сущевой и было присуждено в конкурсе первое место. Второе место жюри присудило Олесе Шишкиной  (газета за 13 августа) и третье место - Татьяне Хайрулиной (газета за 19 августа). Вместе с дипломами победители получили и подарки. Хотя презенты получили все, кто пришел в этот день, 22 августа, в пресс-клуб.

Редакция благодарит за спонсорскую поддержку конкурса директора ООО «РУС-АВТО» Наталью Гурьянову.

Анастасию Сущеву приглашаем в редакцию для получения наград.
   
Людмила ДЕШЕВЫХ, 
зам. главного редактора газеты.
На снимке: участники конкурса после вручения наград.

Публикуем также последнее фото, которое было прислано на конкурс, но не прошло в газете. Его автор Игорь Кривошеев. Он подписал свою работу так: «Художник Незванов за работой над полотном «Мгновенье лета».
Комментарии (0)