Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане МАМЫ СО ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ

МАМЫ СО ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ

27 марта 2013 года

Знаком отличия «Материнская доб­лесть» второй степени на­граждены Галина Васильевна Клусова, Вера Германовна Николаева, Рида Байлаковна Мартиросова. Знаки отличия «Материнская доблесть» первой степени вместе с поздрав­лениями и пожеланиями здо­ровья и счастья получили Алла Федоровна Галиева, На­талья Владимировна Жихаре­ва, Евдокия Игнатьевна Кула­кова и Любовь Васильевна За­харова.

У Аллы Федоровны Галиевой четверо детей. Старше­му сыну за 50. У Натальи Вла­димировны и Евгения Вячес­лавовича Жихаревых шестеро детей - четыре сына и две до­чери.

- Все сыновья у меня от­дали свой долг Родине - от­служили или еще служат в армии, - говорит Наталья Владимировна. - У детей хо­рошие профессии, уже есть свои семьи. А дочери, - улы­бается она, - приняли эста­фету. Одна - тоже многодет­ная мама, у нее четверо де­тей. Ну и, конечно, боль­шая радость внуки - их у нас десять.

Десять внуков и пятеро де­тей у Любови Васильевны Захаровой. Все они давно выросли, но никогда не забывают о своей маме.

Сергей Иванович Гаврилов, помощник главы города, сообщил присутствовавшим на встрече, что в городе разрабатывается целевая программа поддержки многодетных семей.

 

 

 

Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.

Фото автора. 

Комментарии (0)