Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ЛЮБИМОМУ ЧАПАЕВСКУ ЖЕЛАЮ...

ЛЮБИМОМУ ЧАПАЕВСКУ ЖЕЛАЮ...

5 сентября 2014 года

(на улицах города спросили)


Традиционно в сентябре жители спешат поздравить Чапаевск с днем рождения. А вот что они хотят  пожелать любимому городу? Узнаем об этом из опроса, проведенного на городских улицах.

Настя и Максим ИВАНОВЫ:
- Чапаевск - наш дом, наша малая родина.  Очень хочется, чтобы всем жителям здесь было интересно жить. Пусть молодые люди после учебы возвращаются в родной город в качестве молодых специалистов. Тогда и 103-летний Чапаевск помолодеет.
   
Ольга и Полина КОЗЛОВЫ:
- Желаем Чапаевску утопать в зелени! Пусть здесь всегда будут хорошие дороги, цветущие парки. А для его жителей все время светит солнце!

Артем БАШАРОВ и Сережа ЛЫСОВ:
- Мы любим свой город. Нам нравится здесь гулять и играть на площадках. Пусть у всех, кто живет в Чапаевске, все будет хорошо! 

Борис Федорович МОРОЗОВ:
- Мне, как представителю старшего поколения, хотелось бы пожелать благополучия нашим детям и внукам. Пусть Чапаевск будет тем городом, который обеспечит им достойное будущее.

Влад ОСИПОВ:
- Чапаевску - процветания! Пусть город простоит еще столько же. И даже больше! И пусть он развивается во всех областях: промышленности, строительстве, в культуре. С праздником, горожане!

Тамара Андреевна КУЗНЕЦОВА:
- За последнее время город заметно преобразился, стал чище. Хочется пожелать Чапаевску, пусть абсолютно каждый его житель поймет, что только от нас зависит будущее города. И тогда никто не сможет выбросить бумажку мимо урны, вырвать цветы с клумбы, сделать неприличные надписи на стенах домов. Давайте уважительнее относиться к городу с такой богатой историей!

Сергей и Полина ДРОБОТОВЫ:
- Уже практически все жители заметили, как расцвел наш город, делаются новые дороги, строятся дома. Хочется обратиться ко всем тем, благодаря кому это стало возможным, и сказать им: «Так держать!». Надеюсь, что скоро преобразования коснутся и нас, жителей частного сектора. 

Ольга ГАЙДУКОВА:
- Город - это прежде всего его жители. Поэтому хочется поздравить чапаевцев с праздником. Пожелать им здоровья. Пусть каждый найдет себе дело по душе и работу, на которую он каждое утро будет бежать с радостью. А еще очень бы хотелось, чтобы в чапаевских семьях были мир, покой и гармония.
   
Опрашивала Наталья ЗЛОБИНА.
 

 

Комментарии (0)