Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ЛЕТИ, "ЛАСТОЧКА", ЧЕРЕЗ ГОДА!

ЛЕТИ, "ЛАСТОЧКА", ЧЕРЕЗ ГОДА!

10 декабря 2014 года
ЛЕТИ, "ЛАСТОЧКА", ЧЕРЕЗ ГОДА!

«Даже если обойти всю планету, лучше нашей «Ласточки» не найти!» - уверены воспитанники детского сада № 20. Песнями, стихами и танцами они поздравили любимый садик с юбилеем - 5 декабря «Ласточка» отметила 50-летие.


С приветственным словом обратились к зрителям приглашенные гости: главный специалист Юго-Западного управления Ирина Пилюгина и методист ресурсного центра Ольга Чернова. Они пожелали садику процветания, поблагодарили коллектив за профессионализм и, конечно, вручили подарки. Не остались в стороне и друзья-коллеги - школа № 4, детский сад № 1 «Катюша» и детский сад № 29 «Кораблик». Руководители учреждений Ирина Филатова, Татьяна Зеленкина и Виктория Полехович приготовили шуточное поздравление, чем развеселили весь зал. 

Каждому сотруднику «Ласточки» ребята и руководитель Светлана Агафонова  присвоили звание и на юбилейном концерте вручили медаль. Не забыли и про тех, кто много лет посвятил работе в детском саду № 20, а сейчас находится на заслуженной пенсии. Они были отмечены в номинации «Ветераны».

Веселое поздравление получил детский сад и от своего хорошего друга и партнера - Самарского государственного архитектурно-строительного университета. Студенты вуза спели для зрителей песню и подарили детям игрушки. 

Завершился праздник чаепитием. 
   
Наталья ЗЛОБИНА.
Фото автора.
Комментарии (0)