Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане КТО САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ?

КТО САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ?

12 ноября 2014 года
КТО САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ?

В школе № 13 впервые проходит открытый фестиваль-конкурс юных талантов «Школьные звездочки». Воспитывать молодежь в системе художественных ценностей, выявлять юные таланты и расширять творческие контакты - все это и многое другое входит в задачи первого фестиваля-конкурса в масштабе школы.

   
Свои таланты ребята уже начали показывать в различных номинациях. Это вокальный жанр (сольное и ансамблевое исполнение), хореография (также сольное и ансамблевое исполнение), оригинальный жанр. Академическая или эстрадная песня, классический, народный или современный танец, пантомима, цирковое искусство или клоунада - у каждого участника фестиваля-конкурса есть возможность попробовать себя и узнать, на что способен. 

Качество выступления оценит жюри под председательством Н. Г. Харитоновой, заместителя директора школы № 13 по учебно-воспитательной работе. В финал конкурса пройдут самые талантливые ученики. Им на заключительном этапе фестиваля-конкурса «Школьные звездочки» будут вручены дипломы лауреатов и участников, а еще их ждет слава - пока в масштабе своей школы.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Комментарии (1)
Гость, 20.11.2014 в 20:40

Супер таланты! ufa-pills.com
[url=http://ufa-pills.com]