Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане КАТКОВ СТАЛО БОЛЬШЕ...

КАТКОВ СТАЛО БОЛЬШЕ...

11 февраля 2014 года

В Чапаевске стало больше катков. Многочисленные обращения жителей города, озвученные во время приемов у депутатов городской Думы, нашли отклик.

По инициативе депутатов В. В. Горбачева, М. Ю. Уваровского, С. Г. Саркисяна и председателя Думы  А. М. Шамьянова, которая была поддержана в администрации города, и при помощи управляющих компаний ООО «Жилищно-строительная компания» и ТСЖ «Проспект» в городе оборудовано еще два катка: во дворах домов, расположенных  по улицам Черняховского, 3,  Ватутина, 6, и в Садово-Дачном поселке. Надо отметить, что места расположения  катков выбраны не случайно. Это два густонаселенных района с большим количеством детей. 

На катке в районе ул. Черняховского установили елку, и на протяжении всех новогодних праздников горожане приходили сюда с детьми. Теперь здесь есть каток, а также оборудована ледяная горка. Каток в Садово-Дачном поселке местные жители называют историческим событием, здесь он появился впервые, чему все очень рады. «Дети будут приходить кататься, молодежи будет чем заняться», - говорит житель поселка Николай Иванович Линько.

Теперь любители прокатиться с ветерком на коньках могут в полной мере насладиться представившейся  возможностью, да и родители смогут весело провести время вместе со своими чадами, вспомнив детство. 

Анна ЯРЦЕВА.
Комментарии (0)