Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ...

КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ...

13 февраля 2015 года
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ...

Так говорили все выпускники школы № 13, пришедшие на вечер встреч, традиционно проводящийся в первую субботу февраля. А педагогический коллектив вместе с нынешними учениками подготовил для них интересную праздничную программу - визит бывших учеников - это всегда праздник для школы.

   
Всех собравшихся поприветствовала директор этого образовательного учреждения В. К. Воронкова. Ведущие вечера провели перекличку - все ли выпуски здесь. Слайд-шоу «Школьный альбом» вместе с концертными номерами в исполнении учеников всех классов, от начальных до старших, продолжило программу. В нее вошли танцы, песни, опросы, веселые конкурсы и викторины. 

Но и выпускники не остались в долгу, активно принимая участие в вечере. Так, современная интерпретация сказки «Репка», лирическая песня в исполнении выпускников разных лет пришлись по вкусу всем - и гостям, и организаторам. Особо отмечены были выпускники, вернувшиеся в родную школу педагогами: Е. В. Деревнина, Е. В. Выборнова, О. А. Грибанова, О. Н. Шицко, Е. А. Данилина.

Проникновенно прозвучали и слова известного поэта о «ностальгии по настоящему», ведь для многих присутствовавших в зале такие понятия, как настоящая любовь, настоящая дружба, настоящая верность, настоящая доброта, связаны со школьными годами. Вечер встреч выпускников завершился совместным выступлением учеников и выпускников школы № 13 и фотографией на память. Обязательно встретиться в следующем году в стенах родной школы пообещали все пришедшие выпускники.
   
Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото автора.

На снимке: выпускники 1975 года.
Комментарии (0)