Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане К НАМ ПРИШЛИ ПЕРЕМЕНЫ

К НАМ ПРИШЛИ ПЕРЕМЕНЫ

5 августа 2015 года

Мы,  жители  Берсола,  домов № 2 по улице  Спортивной, № 3 и № 4 по улице Тарасова, рады переменам, которые происходят в нашем районе.  

   
Конкретно хотим рассказать о переменах по коммунальному обслуживанию, которые произошли благодаря тому, что на Берсоле появилась новая коммунальная организация ООО ЖКХ «Берсол», на обслуживание к ней по решению собраний названных домов мы и перешли. И все изменения налицо: был очищен подвал в доме № 2  по улице Спортивной  от горы мусора пятилетней давности. Полы в подъезде моет уборщица из обслуживающей организации, она же подметает двор около дома и вокруг. Не стало проблем с электричеством в подъезде, достаточно только сказать руководителю ООО ЖКХ В. Н. Афиногенову. А раньше неделями ждали электрика. Очищена канализация по ул. Тарасова, 3, выкачана вода в подвале дома № 4 по улице Тарасова. 

Хочется высказать слова благодарности руководителям ООО ЖКХ «Берсол» В. Н. Афиногенову, его помощнице Г. М. Меняевой за добросовестное выполнение обязанностей по обслуживанию наших домов. Тем более они все работы, распределение средств, которые мы платим за коммунальное обслуживание,  согласовывают с  председателями общественных советов домов Д. Кузнецовым, Н. Бамбуровой, В. Калининой, которые в свою очередь сообщают жильцам, что планируется сделать на доме. Нас, жителей, радуют такие положительные перемены, есть уверенность в руководителях ООО ЖКХ «Берсол» в том, что они правильно, по назначению расходуют собранные с нас платежи за коммунальное обслуживание.
   
Е. МИХЕЕВА, А. ИВАНОВА, И. КОНДРАШОВА 
и другие жильцы домов № 2 по ул Спортивной, № 3 и № 4 по ул. Тарасова.
 
Комментарии (0)