Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ИНСПЕКТОРЫ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ С ГЕРОИНОМ

ИНСПЕКТОРЫ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ С ГЕРОИНОМ

20 октября 2015 года
ИНСПЕКТОРЫ ЗАДЕРЖАЛИ МУЖЧИНУ С ГЕРОИНОМ

За достижение высоких результатов в служебной деятельности и успешное выполнение особо важного задания руководством отдела МВД России по г. Чапаевску объявлена благодарность инспекторам патрульной службы ГИБДД старшим лейтенантам полиции Алексею Анатольевичу Дименштейну и Михаилу Владимировичу Захарову. 

   
Чапаевские патрульные задержали 34-летнего мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. 

В августе на трассе Самара - Волгоград сотрудниками ГИБДД было остановлено такси Лада-Гранта. Как сообщают полицейские, водитель такси нарушил ПДД. Когда началась проверка документов, внимание сотрудников полиции привлек странный пассажир. По-видимому, думая, что такси было остановлено из-за него, мужчина начал нервничать, хотел покинуть салон такси. Полицейские не оставили его без внимания: у подозрительного гражданина попросили паспорт. Паспорта не оказалось. Мужчину собрались доставить в отделение полиции для установления личности, но тот стал упираться. Тогда сотрудники спросили его о поклаже. Профессиональное чутье не подвело полицейских. Опасаясь последствий, мужчина признался в том, что имеет при себе героин. 

В полиции мужчина выложил на стол упаковку от сока, в которой обнаружили порошкообразное вещество. Проведенное исследование установило, что его содержимым является героин. Вес наркотического средства составил 91,26 г. В ходе следствия было установлено, что наркотик предназначался для его дальнейшего распространения на территории города. А также выяснилось, что на счету задержанного не одна судимость за аналогичные преступления.  

Руслан Рафикович Камалетдинов, начальник отдела МВД России по г. Чапаевску, поблагодарил данных сотрудников за вклад в борьбу с преступностью, укрепление правопорядка и законности и пожелал дальнейших профессиональных успехов.
   
Екатерина ЖЕЛЕЗНЯКОВА,
специалист 
по связям с общественностью отдела.
Комментарии (0)