Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ГОВОРИТ ЧАПАЕВСК! ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ГОВОРИТ ЧАПАЕВСК! ЗДРАВСТВУЙТЕ!

2 августа 2016 года
ГОВОРИТ ЧАПАЕВСК! ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Радиослушатели давно уже знают, что Чапаевск говорит голосом Людмилы Валентиновны Михалкиной. 37 лет! Именно столько она служит своей любимой профессии радиожурналиста.

   
Сколько людей побывали в ее радиогостиной - не счесть. Сколько трудных периодов существования городского радио, когда вопрос стоял ребром: быть ему или не быть, она пережила… Заслуги Людмилы Валентиновны не остались незамеченными. Как принято, в юбилейную дату состоялось и награждение. Вручить Л. В. Михалкиной Почетную грамоту главы городского округа Чапаевск Д. В. Блынского прибыли в редакцию городского радиовещания руководитель департамента культуры и молодежного развития И. Г. Фролова и директор МБУ «Социокультурный досуговый комплекс» Т. Е. Фильченкова. Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес юбилярши.

Не осталось в стороне и профессиональное сообщество - Л. В. Михалкина с 1984 года - член Союза журналистов России. Коллеги с цветами,  подарками и стихами пришли поздравить Людмилу Валентиновну. Секретарь городской журналистской организации редактор городской газеты «Чапаевский рабочий» Л. В. Петрихина вручила ей Почетную грамоту Союза журналистов России за подписью его председателя В. Л.  Богданова.

Позади волнительные минуты, связанные с юбилеем, впереди напряженная, как всегда, работа. Новых успехов тебе, коллега!
   
Людмила ДЕШЕВЫХ.
Фото автора.
 
Комментарии (0)