Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ГОРОДОК В ГОРОДКЕ

ГОРОДОК В ГОРОДКЕ

9 сентября 2014 года
ГОРОДОК В ГОРОДКЕ

На площади Нагорного поселка прошла концертная программа под названием «Городок в городке». Она была посвящена Дню города Чапаевска, который вобрал в себя поселки, как матрешка, хранящая внутри уменьшенные свои копии.


Поэтому большинство интерактивных площадок, открывших праздник, также были посвящены матрешкам - «Матрешкин вернисаж», «Улыбнись, матрешка!», «Игрушки от матрешки» и многие другие, в которых участвовали и дети, и взрослые. Их работу ненадолго прервал дождь, но ни нагорненцы, ни руководители площадок своих мест не покинули.

Творческие коллективы города постарались на славу. Для своих зрителей они пели, танцевали, играли несколько часов подряд. Хореографические коллективы «Романтики», «Грация», «Антре», «Александрит», «Каблучок», вокальные ансамбли «С песней по жизни», «Песни России», студия эстрадно-джазового вокала «Альфа», эстрадно-цирковая студия «Каскад», театр малых эстрадных форм «МАРБЛЗ», театральная студия «Март», школа моделей «М-Стиль» и многие другие выступали до позднего вечера.

С днем рождения родного поселка нагорненцев поздравили глава города Д. В. Блынский, директор школы В. Э. Саркисов - он поднялся на сцену вместе с первоклассниками Центра образования. А счастья и процветания поселку желали не только артисты, но и сами жители.

Алла НОВОКРЕЩЕНОВА.
Фото автора. 
 
Комментарии (0)