Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город

ГДЕ НАШ "ЖУК"?

30 июля 2014 года

Этим вопросом мы, жители домов № 2 по ул. Медицинской и № 50 по ул. Ленина, задавались не один раз. Просьбы жильцов по поводу определенных видов работ постоянно остаются без внимания. 


А между тем вопросов к В. С. Кузьмину у нас немало. За что мы платим деньги? Неужели за неправильную, небрежную опиловку деревьев, за оставленные на крыше одного из домов и газовой трубе ветки. А также за неубранный дворик, отсутствующую скамейку, за большие ямы на дороге вдоль дома, за уборщицу в подъездах, работу которой вовсе нельзя назвать удовлетворительной? 

Самое обидное то, что руководитель ООО «ЖУК» В. С. Кузьмин вроде бы пригласит в кабинет, выслушает, пообещает сделать… Но результата нет. 

Единственный, кто слышит наши просьбы и помогает нам, - депутат Думы В. В. Медведев. Его стараниями у нас хотя бы выведена труба для полива цветов на клумбах. Хотелось бы, чтобы на наши проблемы и наши просьбы наконец-то обратил внимание и В. С. Кузьмин.

От имени жителей домов № 2 по ул. Медицинской, № 50 по ул. Ленина А. Д. ДЕХТЯРЬ.

ОТ РЕДАКЦИИ:
Руководитель ООО «ЖУК» В. С. Кузьмин на письмо жителей ответил следующее: опиловка веток деревьев, прилегающих к дому № 50 по ул. Ленина, произведена. Дополнительное кронирование деревьев на придомовой территории будет произведено при необходимости.
Комментарии (0)