Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город

ГАЗЕТЕ - 85 ЛЕТ

25 марта 2015 года
С прошлой недели в редакцию стали поступать письма и звонки с поздравлениями и пожеланиями. По высказываниям горожан видно, как внимательно читают они «Чапаевский рабочий».
   
В. В. Чураева пишет: «…ваша газета - это всегда свежие новости о жизни нашего города, о людях, которые помогают ему развиваться, расцветать. Особенно важно, что газета - это источник разъяснений изменений в законодательстве.

А. Я. Степанова, З. И. Стрижко, М. И. Еремина в письме отмечают: «Мы и наши соседи и друзья  выписываем газету на протяжении 50 лет, много интересного, полезного печатается в ней, в частности о работе коммунальных организаций… Желаем коллективу редакции успехов в благородном труде…».

Н. Н. Захарова, В. И. Головина, Г. Н. Папина, В. Ю. Милушкина, Т. Егорова замечают, что, читая «Чапаевский рабочий», они имеют возможность жить жизнью города, узнают, какие люди живут рядом с ними и многое-многое другое. «Спасибо вам!».

Эти же горожане благодарят почтальона редакции Ольгу Лазаревну Бондареву, которая своевременно доставляет газету  в их дома, и они ее с нетерпением ждут. 
 
Комментарии (0)