Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ФОТОКОНКУРС: ПЕРВЫЕ УЧАСТНИКИ

ФОТОКОНКУРС: ПЕРВЫЕ УЧАСТНИКИ

21 марта 2014 года
ФОТОКОНКУРС: ПЕРВЫЕ УЧАСТНИКИ

Редакция объявила фотоконкурс для подписчиков «Мы читаем «Чапаевский рабочий». И вот первые участники уже прислали нам фотографии. Причем на обеих работах главными героями помимо номера газеты являются дети. 

  
С Еленой ЛИСОВСКОЙ и ее сыном Женей читатели уже знакомы - не так давно они становились одними из победителей конкурса «Новогоднее украшение для дома своими руками». И вот решили снова попробовать свои силы, прислав нам сразу 4 фотографии - не смогли выбрать лучшую и предоставили это сделать нам. «Надеемся, что наши скромные кадры внесут разнообразие в рабочие будни сотрудников редакции и заставят улыбнуться», - пожелали мама и сын. Действительно заставили! 

Еще одно фото прислала читательница Надежда ЛУКЕРИНА. «Моя маленькая дочь Маша уже интересуется новостями любимого города, - пишет она. -  Газетой я пыталась развлечь малышку. И у меня получилось. Фото сделано почти год назад, 7 апреля 2013 года. Маше на нем всего 4 месяца».

Напоминаем: фотоконкурс «Мы читаем «Чапаевский рабочий» продолжается. До 25 марта присылайте или приносите в редакцию фотографии, на которых изображены члены вашей семьи, сослуживцы, друзья или соседи - любые жители города, читающие «Чапаевский рабочий».

Работы присылайте на электронный ящик chaprab@samtel.ru, оставляйте на страничке «Чапаевского рабочего» в социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/id201339034) или приносите в печатном или электронном виде в редакцию (ул. Ленина, 66, 2 этаж). Кроме фотографии нужно предоставить копию квитанции о подписке и контактные данные. 
   
Победитель пойдет ужинать в японский ресторан «Ханами».
 
Комментарии (0)