Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ДЛЯ САМЫХ ОБАЯТЕЛЬНЫХ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ!

ДЛЯ САМЫХ ОБАЯТЕЛЬНЫХ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ!

7 марта 2014 года
ДЛЯ САМЫХ ОБАЯТЕЛЬНЫХ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ!
Готовить подарки для одной женщины - задача непростая. А что делать тому, кто удостоился любви сразу четырех красавиц: жены Елены и трех дочек - Светланы, Юлии и Софьи?

Мы родом из Самары (в Чапаевск переехали в 2007 году). Там и познакомились - студентка третьего курса исторического факультета педагогического университета и  старший лейтенант. В 2001 году состоялась наша свадьба, а в 2003 родилась долгожданная старшая дочь Светлана. Спустя три  года родилась Юля, а еще через три года появилась на свет Соня, наша младшая дочь. Для каждой из дочек мы выбирали красивые и необычные имена. Я считаю, что они им очень подходят. Светлана - легкая, светлая, активная и общительная девочка, аккуратистка и фельдмаршал в юбке. Юлия - наш «одуванчик» и полностью соответствует своему имени. Ну а Соня - наша «зажигалочка» - никогда не сидит на месте, все ей интересно, а еще очень принципиальна, всегда готова настоять на своем. Никаких проблем с ними не возникает. А вообще, мне кажется, с девочками проще. С дочками намного интереснее! Они всегда встречают нас, звонят, переживают, где мы, когда приедем домой. И, конечно, всегда ждут подарков, особенно на праздники.  

Но самый долго-жданный подарок, который, несомненно, обрадует, стараюсь сделать своей жене. Моей спутнице жизни, неизменной помощнице, замечательной хозяйке и самой заботливой маме на земле. Подарок супруге я определяю по ее горящим глазам, когда мы ходим по магазинам вместе!
 
Ведь во многом в благополучии нашей семьи, во взаимности любви и уважении друг к другу - ее заслуга.

А. Шанин, 
счастливый муж и отец.
Комментарии (0)