Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ДЕНЬ САДОВО-ДАЧНОГО ПОСЕЛКА

ДЕНЬ САДОВО-ДАЧНОГО ПОСЕЛКА

7 сентября 2016 года
ДЕНЬ САДОВО-ДАЧНОГО ПОСЕЛКА

В  рамках празднования 105-летия Чапаевска в разных уголках нашего любимого города проходят различные мероприятия, организаторами которых являются МКУ «Департамент культуры и молодежного развития администрации г. о. Чапаевск» и МБУ «Социокультурный досуговый комплекс  г. о. Чапаевск». 

   
2 сентября в школе № 12 Садово-Дачного поселка было шумно и  весело. Из-за капризов осенней погоды именно тут была организована праздничная программа «Уголок России - отчий дом». При входе в школу гостей праздника завлекали интерактивные площадки, основная тема которых - российское кино. Это площадки «Игротека», «Аквагрим», «Пластилиновая ворона» и другие не менее интересные. С радостью дети примеряли  маски знаменитостей в интерактиве «Стоп-кадр», фотографируясь с ними на память.
 
С приветственным словом к собравшимся обратилась директор школы Г. Ю. Борисова, пожелав всем жителям счастья, благополучия, крепкого здоровья, а поселку - процветания и благоустроенности.

Своими музыкальными талантами радовали собравшихся А. Савенкова, А. Фатахова, самая юная участница концерта А. Елеференко, вокальные группы «С песней по жизни», «Песни России», «Альфа», детский вокальный ансамбль «Веснушки». А когда группа «Раздолье» исполняла песню «У причала», некоторые малыши не смогли усидеть на своих местах и вышли на импровизированную сцену танцевать. Задора их хватило бы еще надолго, но завораживающее соло «Жонглер» А. Озерскова из цирковой студии «Каскад» привлекло их внимание - усевшись на места, затаив дыхание, наблюдали они за мастерским владением Александра не только своим телом, но и всевозможной спортивной атрибутикой. Красивые па продемонстрировал зрителям театр танца «Александрит», а девчонки студии «Каскад» М. Погодина и А. Рысухина выступили с творческим номером «Ковбои». Так что, несмотря на ветер и дождь за окнами, в школе было тепло, уютно и весело всем!
   
Лариса КНЯЗЕВА.
Фото автора.
 
Комментарии (0)