Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане ДАЙТЕ СТУДЕНТУ СКАЗАТЬ!

ДАЙТЕ СТУДЕНТУ СКАЗАТЬ!

1 ноября 2013 года

Я уже учусь на чет­вертом курсе. Хожу че­рез раз, постоянно захо­жу в аудиторию минут на 30 позже, к экзаме­нам готовлюсь по мето­ду «прочитать краткие ответы на билеты нака­нуне». Оценки, правда, стали хуже немного. Но это не беда - главное, диплом получить. И я ведь еще не самый лени­вый студент! Вот все время думаю: ну ладно я, экономист. От меня жизнь человека не зави­сит, хотя и моя специ­альность очень важна. Но ведь и среди врачей-студентов есть, навер­ное, лентяи. Не хотел бы я потом лечиться у них.

Артем СУНДУКОВ,

студент СамГУ.

* * *

На прошлой неделе ехала на занятия на ско­ростной электричке, и билет для студентов стоил 25 рублей. Но в эту пятницу я ехала на скоростной электричке и заплатила за проезд 65 рублей (льгота по сту­денческому билету поче­му-то уже не действова­ла). Причем электричка была самая обычная, не повышенной комфорт­ности. В голове сразу прозвучало: «Это же Россия...». Вот они, су­ровые будни!

Елена АФОНИНА,

студентка СГАСУ.


Если вы студент и вам тоже есть о чем рассказать - присы­лайте свои мысли на электронную почту natishkazzz@mail.ru или оставляйте их на страничке «Чапаевско­го рабочего» в соци­альной сети «ВКон­такте» (http://vk.com/ id201339034). 

Комментарии (0)