Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город

ДА БУДЕТ СВЕТ!

19 февраля 2014 года

Письмо жителей Губашево поступило в редакцию еще летом прошлого года. В нем жители рассказали о своей проблеме: «С начала 2012 года на улице Восточной (дома 7а - 15а) отсутствует освещение на уличных столбах, что в вечернее и ночное время вызывает у жителей (особенно у детей) страх и боязнь идти до дома с автобусной остановки. Также в весенне-осенний период становится невозможно пройти к дому из-за грязи…

Просим оказать содействие в решении вопроса по установлению фонарного освещения и улучшению качества дороги на этом участке. Заранее благодарны. Жители ул. Восточной».

К письму была приложена копия одного из ответов на многочисленные запросы. Главный инженер управления благоустройства и озеленения сообщал, что работы по установке светильников будут запланированы на 2013 год.
2013 год прошел, а ничего на улице Восточной не изменилось. 

Поэтому редакцией был сделан еще один запрос по поводу освещения на ул. Восточной. Он направлен уже заместителю главы городского округа - руководителю управления городского хозяйства А. С. Краснову. В своем ответе Александр Сергеевич сообщает: «Отсыпка дороги по улице Восточной в районе домов 7а - 15а включена в перечень дорог, подлежащих отсыпке. Работы ведутся согласно очередности при наличии материалов. Восстановление освещения на этой улице будет проведено в 1 квартале 2014 года».

Когда верстался номер, в редакцию пришло новое сообщение от зам. главы городского округа - руководителя управления городского хозяйства А. С. Краснова, из которого мы узнали, что освещение на улице Восточной (в районе домов №№ 7А - 15А) восстановлено 10.02.2014 г.
Комментарии (0)