Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане "АХ, КАРНАВАЛ, КАРНАВАЛ!"

"АХ, КАРНАВАЛ, КАРНАВАЛ!"

23 декабря 2014 года
"АХ, КАРНАВАЛ, КАРНАВАЛ!"

Завершился окружной конкурс «Ах, карнавал, карнавал!». В актовом зале детского сада № 24 «Колобок» для подведения итогов собрались руководители дошкольных учреждений города. 

На полтора часа зрители окунулись в атмосферу новогоднего бала вместе с героями сказки «Золушка», поставленной воспитателями и воспитанниками «Колобка». 
   
На балу во дворце собрались не только принц и принцессы, но и лесные звери, снежинки, елочки. Заглянули на праздник и Дед Мороз со Снегурочкой. С особым почетом встретили восточного гостя - Хоттабыча. Он и объявил итоги окружного конкурса «Ах, карнавал, карнавал!». 

Всего на конкурс было подано 18 видеозаявок. В них участники предлагали свои идеи проведения новогоднего праздника в детском саду. Лучшие из номеров зрители увидели здесь же, на концерте. Громкими аплодисментами присутствовавшие встречали выступления детских садов-победителей. Отрадно, что все они чапаевские: детский сад № 24 «Колобок», № 25 «Березка», № 26 «Золотой улей», № 27 «Светлячок», № 33 «Дружная семейка». Конкурсные номера были настолько яркими, что члены жюри пообещали в следующем году ввести еще одну номинацию - «Актерское мастерство педагогов».
   
Наталья ЗЛОБИНА.
Фото автора.
Комментарии (0)