Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане 27 ИЮНЯ - ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

27 ИЮНЯ - ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

24 июня 2016 года
ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с замечательным летним праздником - Днем молодежи России!

Молодость - это не только прекрасная пора, но время ответственного выбора, который определяет дальнейшую судьбу каждого человека. Поэтому правительство Самарской области прилагает все усилия для того, чтобы молодые жители губернии могли получить качественное образование, востребованную на рынке труда профессию и занять достойное место в жизни. 

Самарская молодежь целеустремленно овладевает знаниями, достойно представляет губернию на состязаниях российского и международного уровня в науке, культуре, искусстве и спорте, участвует в крупнейших молодежных проектах, многие из которых реализуются на территории нашего региона. 

Сегодня мы возлагаем на нашу молодежь особые надежды. Важным показателем активности и сознательности молодых людей станет их участие в предстоящих в сентябре выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Самарскую губернскую Думу. От нашего единства и сплоченности, от готовности каждого выразить свою гражданскую позицию во многом зависит, в каком обществе мы будем жить завтра, как будет развиваться наша страна.

Уверен, что ваш молодой задор, энергия и оптимизм, полученные вами знания, способность нестандартно мыслить и работать засучив рукава придадут новый импульс развитию экономики, научного потенциала, социальной сферы Самарской области и России в целом.

От всей души желаю вам воплощения в жизнь самых смелых творческих планов, стремления к новым вершинам, здоровья и благополучия! 
   
Губернатор Самарской области 
Н. И. МЕРКУШКИН.

Уважаемые юноши и девушки, жители города!

Поздравляем вас с Днем молодежи!

Молодежь Чапаевска - важнейший интеллектуальный, творческий и трудовой потенциал нашего города, а также мощная движущая сила. Молодые чапаевцы проявляют себя как активная, созидательная и инициативная общественность, организуют социально значимые, благотворительные, патриотические и культурные акции, участвуют в общественно-политической жизни нашего города и области.

Уверены, что ваш ум, трудолюбие и инициатива будут служить дальнейшему  развитию и процветанию родного края.

Уважаемые друзья! Пусть прекрасные молодые годы подарят верных друзей, дадут заряд положительной энергии, создадут основательный запас стойкости и жизненных сил, а также стремления добиваться поставленных целей. Искренне желаем вам реализации всех намеченных планов, счастья, любви, здоровья, ярких впечатлений и событий!

Глава г. о. Чапаевск
Д. В. БЛЫНСКИЙ.
Депутат Самарской губернской Думы 
В. М. МАЛЕЕВ.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с одним из ярких российских праздников - Днем молодежи!

Молодость - это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых идей. Именно молодым - сегодняшним школьникам, студентам, специалистам - решать, каким будет завтрашний день Самарского региона и страны.

Законодательная и исполнительная власти региона разрабатывают и реализуют различные проекты для подрастающего поколения. Мы видим свою задачу в том, чтобы помочь молодежи активно проявить себя в самых разных сферах - в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре. 

Ведь никто кроме вас не сделает нашу Самарскую губернию современной, динамичной, богатой, процветающей, комфортной для проживания. Пришло ваше время! 
 
Позвольте в этот день выразить благодарность вашим родителям за то, что вырастили такую красивую, замечательную молодежь. Спасибо учителям, преподавателям, директорам школ и ректорам вузов, которые дают вам прекрасное образование.

Я желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!
   
Е. СЕРПЕР, 
депутат Самарской губернской Думы, член комитета по культуре, спорту и молодежной политике СГД.
Комментарии (0)