Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане 26 МАРТА - 85 ЛЕТ ГОРОДСКОЙ ГАЗЕТЕ "ЧАПАЕВСКИЙ РАБОЧИЙ"

26 МАРТА - 85 ЛЕТ ГОРОДСКОЙ ГАЗЕТЕ "ЧАПАЕВСКИЙ РАБОЧИЙ"

25 марта 2015 года

Уважаемые сотрудники редакции «Чапаевского рабочего»!


Поздравляю вас с юбилеем газеты!

85 лет - это не только значимая юбилейная дата, это целая жизнь! Городская газета прошла с чапаевцами через многие испытания и трудности, пережила радостные и тревожные моменты жизни города и страны. 

Особым периодом стала Великая Отечественная война, когда со страниц газеты горожане узнавали фронтовые сводки, волновались, плакали и радовались, узнав о великой Победе. В послевоенное время «Чапаевский рабочий» рассказывал  о передовиках производства, восстановлении народного хозяйства, открытии новых школ и больниц, тем самым вдохновляя чапаевцев на новые трудовые  достижения.

Высокий профессионализм, преданность своему делу, искренность и заинтересованность в подаче материала всегда отличали чапаевских журналистов. И сегодня сотрудники «Чапаевского рабочего» достойно продолжают славные традиции своих предшественников. 

Уверен, что ваш добросовестный труд, мастерство и впредь будут стоять на страже интересов горожан. Поднимая актуальные темы, рассказывая о событиях в жизни города и его жителей, вы продолжите вписывать памятные строки в летопись истории Чапаевска! 

От всей души поздравляю коллектив редакции с юбилеем! Ваша работа всегда была и остается важной для города и его жителей. Желаю вам здоровья, благополучия, постоянного творческого поиска, воплощения в жизнь интересных идей и новых профессиональных успехов!

Глава городского округа Чапаевск 
Д. В. БЛЫНСКИЙ.
   

Уважаемые сотрудники городской газеты «Чапаевский рабочий»!

От имени депутатов Думы городского округа Чапаевск примите самые искренние поздравления в связи с 85-летием вашего издания. «Чапаевский рабочий» - уважаемая в городе газета, для многих семей она давно стала не только источником информации, но и помощником  в решении житейских вопросов. На протяжении многих десятилетий главной  темой газеты остается человек. И хорошо, что новые поколения журналистов «Чапаевского рабочего» верны этой традиции.

Хочется пожелать коллективу редакции городской газеты «Чапаевский рабочий» как можно больше интересных тем, реализации всех новых идей, в своих публикациях нести свет и добро людям.
   
Председатель Думы городского округа Чапаевск
А. М. ШАМЬЯНОВ.

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю замечательный коллектив газеты «Чапаевский рабочий» с юбилеем - 85-летием!

Приятно отметить, что, несмотря на достаточно солидный возраст, ваше издание не отстает от времени, объективно и беспристрастно освещая самые значимые события из жизни города. На страницах газеты отображается политическая, экономическая и культурная жизнь города и, что особенно важно, его история.

Желаю вашему изданию и впредь оставаться востребованным и любимым аудиторией. Дальнейших успехов, процветания и реализации всех творческих замыслов!

И. В. ЦВЕТКОВА, 
секретарь Союза журналистов России, председатель Самарской областной организации Союза журналистов России.
 

 

Комментарии (0)