Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане 21 ИЮНЯ - ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

21 ИЮНЯ - ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

19 июня 2015 года

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! 


Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника и 105-летием медицинской службы Чапаевска!

За более чем столетнюю историю здравоохранение Чапаевска прошло сложный путь преобразований и реформ, а  через заботливые руки медицинских работников - тысячи и тысячи пациентов. 

К сожалению, сохранилось мало имен первопроходцев, которые самоотверженным трудом внесли неоценимый вклад в развитие здравоохранения нашего города. Однако мы помним и гордимся теми, кто стоял у истоков медицины в Чапаевске. Имена многих врачей в числе почетных граждан города.

Уважаемые медики! Профессия, с которой вы связываете свою жизнь, полностью посвящена служению людям, она требует глубоких  знаний, терпения, чуткости и душевной теплоты. Каждый день вы творите чудеса: восстанавливаете  пациентам здоровье и возвращаете к жизни. 

Время идет вперед, меняются жизненные ценности, но неизменным остается то, что ваши заботливые руки и добрые сердца, спасая жизни землякам, закладывают основу для стабильного и успешного будущего нашего города.

Уважаемые медицинские работники, от имени всех жителей Чапаевска вам слова благодарности за милосердие, терпение, сострадание и профессиональную помощь. Искренне желаем вам здоровья,  счастья, удачи, прекрасного настроения и семейного благополучия!  

Глава городского округа Чапаевск Д. В. БЛЫНСКИЙ.
Комментарии (0)