Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Город и горожане 13 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

13 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

11 июля 2014 года

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!

   
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской почты! 

Этот праздник значим не только для самих почтовиков, но и для всех, кто пользуется услугами почтовой связи, которая, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения. 

Самарский филиал «Почты России» - один из лидеров в своей отрасли. 760 отделений почтовой связи по всей области предоставляют более 80 видов почтовых, финансовых, рекламных услуг для населения и корпоративных клиентов. При этом работники почты постоянно расширяют сферы деятельности, внедряют современные  телекоммуникационные технологии и новые подходы в обслуживании клиентов, повышают качество предоставляемых услуг.  Сегодня идет активная работа по сохранению и развитию сети почтовой связи, реконструируются почтовые отделения. 

И это приносит свои результаты. Увеличение  спроса жителей области на услуги почты подтверждается ростом объема почтовых отправлений, а также увеличением прибыли самарского филиала.   

Спасибо вам, уважаемые почтовики,  за ваш непростой и такой важный повседневный труд. От всей души желаю вам новых успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!
   
Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области 
Н. И. МЕРКУШКИН.

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ!
   
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской почты!

Несмотря на постоянное развитие новых коммуникационных технологий, «Почта России» остается одним из самых массовых и доступных видов связи, является важным фактором объединения нашей большой страны. Более того, связывая самые отдаленные города, страны и континенты, именно работники почтовой службы дарят нам радость общения, доставляя долгожданные весточки от родных и близких.

Вы - настоящие профессионалы, любящие свое дело и понимающие, насколько важным оно является. В трудных ситуациях работники «Почты России» не раз доказали готовность прийти на помощь и оказать необходимую поддержку пострадавшему населению.  

Дорогие друзья! Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за добросовестный труд, оперативность, выдержку, внимательное отношение к людям, преданность выбранной профессии. От всей души желаю вам успехов в работе, здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! 

Глава городского округа Чапаевск Д. В. БЛЫНСКИЙ.
Комментарии (0)