Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Экология НАЧАЛАСЬ ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ НА КОНКУРС "ЭКОЛИДЕР-2013"

НАЧАЛАСЬ ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ НА КОНКУРС "ЭКОЛИДЕР-2013"

21 марта 2014 года

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области объявило о начале заявочной кампании на региональный экологический конкурс «ЭкоЛидер-2013».

   
Конкурс проводится в целях выявления и стимулирования муниципальных образований, организаций и граждан, имеющих значительные достижения в области охраны окружающей среды и природопользования на территории Самарской области, для распространения положительного практического опыта их работы и формирования экологической культуры населения региона.

По итогам 2013 года конкурс проводится по 10 номинациям: «Город»; «Район»; «Промышленный гигант» (с численностью работающих свыше 1000 человек); «Предприятие» (с численностью работающих до 1000 человек); «Экологическая организация»; «Общественность»; «Образование»; «СМИ»; «Энтузиаст»; «Профи».

Положение о конкурсе с приложениями (формы заявок и критерии оценки) размещены на сайте министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области (www.priroda.samregion.ru).

Оформленные по утвержденной форме заявки принимаются в срок до 10 апреля 2014 года по адресу: ГБУ СО «Природоохранный центр», 443068, ул. Ново-Садовая, д.106, корп.106, оф.302, тел./факс (846) 255-69-86.

Приглашаем организации и граждан города, занимающихся природоохранной деятельностью в рамках предложенных номинаций, принять участие в конкурсе. 

О. ВОЛГИНА, 
начальник отдела архитектурно-строительного и экологического
контроля департамента строительства.                   
   
 
Комментарии (0)