Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Блоги Банки и финансы В чем достоинства Банка Тинькофф

В чем достоинства Банка Тинькофф

Банки и финансы

Не зря эксперты финансового сектора называют Банк Тинькофф идеальным банком. Его отличия от других подобных учреждений заключаются в том, что обслуживание здесь всегда оперативное, депозитные счета всегда сопровождаются повышенными ставками по процентам, горячая линия всегда на связи, а надежность этого банка в банковском рейтинге оценивается в ТОП-50. К тому же, вы имеете возможность распоряжаться своими деньгами и счетами из любой страны, где бы вы ни находились в это время!

Банк Тинькофф Кредитные Системы работает без всяких отделений, но тем не менее, его клиентами являются свыше 2 млн жителей России. Сотрудники банка утверждают, что на самом деле отделений может и не быть, если работа осуществляется грамотно. Каковы преимущества Банка Тинькофф? Их сразу несколько, подробнее на сайте. Например, все финансовые операции можно осуществлять с помощью удаленного доступа. Если вы москвич, но карту вам доставят на дом с курьером. Чтобы получить здесь кредит, не нужно выстаивать в длинных очередях – напротив, вы можете рассчитывать на гибкие условия договора. И наконец, практически все вопросы могут решиться с помощью Call-центра. Разве это не удобно для любого клиента?

Банк Тинькофф является участником программы страхования вкладов, так что, если ваш вклад составляет не более 700 тысяч, то государство предоставляет на него страховые гарантии. Поскольку раздутых штатов и офисной аренды у банка нет, то кредитные ставки стало возможным снизить, а ставки по вкладам – поднять. Взять кредит в Банке Тинькофф достаточно просто, и это можно сделать на выгодных для вас условиях. Здесь нет каких-то стандартных условий при получении кредита без поручительства третьих лиц. Сотрудники банка внимательно подходят к каждому клиенту, что позволяет определить оптимальную ставку по процентам и срок погашения.

16.12.2013 Владислав Барсуков