Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Блоги Банки и финансы Помощь в получении кредита

Помощь в получении кредита

Банки и финансы

Получить экспресс кредит быстро – это возможно. При обращении в компанию заемщик экономит время и не подвергается риску получить отказ. При этом ответ на запрос экспресс кредита будущий его обладатель получит уже через 10 минут. Чтобы получить экспресс кредит, придется потратить от получаса до полутора часов времени. Почему следует обращаться в компанию? Прежде всего, потому, что ее специалисты направят именно в ту организацию, где действительно не дадут отказа и будет предоставлена вся необходимая сумма.

Далее – подбирается программа с самой маленькой процентной ставкой. Возможна и дистанционная подача, при которой не потребуется посещения банка. Вся необходимая сумма будет оформлена и выдана только в одном банке и сразу в день обращения. Если обращаться самостоятельно, то экспресс кредит будет предоставлен в размере 30-50 тыс. наличными. Если обратиться к компании за помощью – тогда до 250000 рублей.

Как правило, банковские учреждения выдают экспресс кредит http://www.mskcredit.ru/pomoshch-v-poluchenii-ekspress-kredita двумя способами: на карту или наличными. В первом случае время зачисления суммы составит 5-7 дней. Лучше всего получать займ наличными, ведь при использовании банковской карты теряется смысл экспресс кредита, который, как видно из названия, требуется получить как можно быстрее. Компания оказывает посильную помощь в получении потребительских кредитов. Причем, безо всякой предоплаты. Он будет получен в самые короткие сроки и с самой маленькой процентной ставкой. Компания тщательно анализируют документы, полученные от будущего заемщика, причем, анализ идет на более высоком уровне, чем банковский. Заемщику объясняются все проблемы и ошибки, из-за которых он рискует остаться без кредита. Самая частая ошибка касается неправильно подобранных документов. Также заемщики неправильно указывают цели получения кредита и сумму, которая не соответствует кредитной программе. Специалисты выявят все эти недочеты и помогут их исправить для гарантированного получения требуемой суммы.

18.12.2013 Владислав Барсуков