Газета г. Чапаевска Самарской области
Газета для тех, кто любит свой город
Главная Блоги Банки и финансы Особенности выбора банка для ипотеки

Особенности выбора банка для ипотеки

Банки и финансы

Государство с 2020 года запустило новую программу по ипотеке, где ставка подразумевается от 2,7 до 3%. Однако эта ипотека возможна исключительно в сельской местности и не совместима с прочими льготными проектами. Однако она разрешает использовать материнский капитал в качестве первого взноса. В настоящее время с новой программой сотрудничает только Россельхозбанк, однако в будущем, возможно, подключатся и другие банки.

Вы решили взять ипотеку, но до сих пор колеблетесь относительно выбора банка? Вопрос действительно серьезный, поскольку различные банковские организации предлагают разные процентные ставки. Специализированный интернет-ресурс https://msk.etagi.com/ipoteka/ поможет вам сэкономить собственное время и в короткие сроки узнать, на какую сумму по ипотеке вы можете рассчитывать.

Компания помогает найти банковское предложение с оптимальными условиями. Ваша анкета будет отправлена несколько разных банков, после чего сотрудники компании помогут выбрать наиболее выгодное предложение по оформлению ипотеки.

С помощью сайта вы сможете оформить ипотеку в Москве, ставка по которой будет от 2,7%. У компании налажено сотрудничество с банками, предлагающими участие в партнерских программах. В рамках этих проектов у вас есть возможность кредитоваться для приобретения жилья в новостройке, как готового, так и находящегося в стадии строительства.

Отправьте заявку и получите положительный ответ от потенциального кредитора в течение полчаса. Кредитный эксперт компании поможет вам быть уверенным в том, что нужная сумма будет одобрена.

Серьезное преимущество обращения в компанию заключается в том, что вам не нужно будет собирать разные пакеты документов. Подготовив всего один кейс, вы сможете использовать его для рассылки во всех банки из имеющегося списка. Так, заявку можно отправить, имея на руках только паспорт и СНИЛС – но при условии, что вы готовы заплатить первый взнос в сумме не менее 30%. Если же ваш первый платеж будет меньше указанного объема, то пакет документов на заявку по ипотеке расширяется. В нем должны присутствовать: 

  • паспорт;
  • копия трудовой книжки;
  • СНИЛС;
  • справка НДФЛ 2;
  • свидетельство о рождении ваших детей;
  • свидетельство о браке или его расторжении.

Ипотеку может получить человек, достигший 18 лет, но не превысивший возраста в 75 лет. Сумма может различаться в зависимости от условий кредита и нужд заявителя. При назначении ипотеки будут учитываться имеющиеся кредиты, материальные обязательства и другие факторы. 

10.03.2020 Владислав Барсуков